"Газпром-Югра" - чемпионы России 2021/22!, Югорский клуб, выиграв подряд три игры в финальной серии, в третий раз за свою историю завоевал звание чемпионов России., Всё о мини-футболе. Официальный сайт

Новость

01.06.2022

"Газпром-Югра" - чемпионы России 2021/22!

01.06.2022

Мини-футбольный клуб "Газпром-Югра" в третий раз в истории стал чемпионом России по мини-футболу.

В третьем матче финальной серии югорчане на своей площадке в дополнительное время одолели московский КПРФ - 4:3.

Гости сумели трижды отличиться в первом тайме и уйти на перерыв со счётом 3:1. Но во втором тайме хозяева сумели перевернуть игру, сравнять счёт и перевести игру в овертайм. Автором единственного и решающего гола в дополнительное время стал Жуку Гилерме, который принес не только победу в этом матче, но и титул.